Subasta 996, Lote # 316
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 14K REF. 6917, CA. 1979-1980
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 6180442 Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 14K. Mica. Carátula: dorada (manchada) con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero (diferente a la referencia del reloj, muestra uso) con broche deployant.